www.tanzgalerie-kuschill.de

Tanzen aus Leidenschaft
<<Juli 2017>>
MoDiMiDoFrSaSo
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 

Themenfinder

Testen Sie die Vielseitigkeit,
suchen Sie nach dem Wort den

Terminübersicht für die KW 30

Zeit Mo
24.07
Di
25.07
Mi
26.07
Do
27.07
Fr
28.07
Sa
29.07
So
30.07
9:00
  • BBP universal
    09:00-10:00
    TG26
    [60 min]
10:00
  • Pilates universal
    10:00-11:00
    TG80
    [60 min]
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
  • Minikids BabyDance ab 2 Jahre
    15:00-15:45
    TG34
    [45 min]
  • Kindertanz Schmetterlinge 6-9 Jahre - Probetanz
    15:00-16:00
    TG03-P
    [60 min]
  • Kindertanz Schmetterlinge 6-9 Jahre
    15:00-16:00
    TG03
    [60 min]
  • Minikids Mini-Kids 4-6 Jahre
    15:00-16:00
    TG36
    [60 min]
  • MasterClassMinikids MasterClassMinikids
    15:00-16:00
    TG124
    [60 min]
  • Ballett 4-6 Jahre
    15:30-16:30
    TG11
    [60 min]
  • Minikids Mini-Kids 4-7 Jahre
    15:00-16:00
    TG13
    [60 min]
16:00
  • VideoClip - Streetdance Kids Speedies 8-12 Jahre
    16:00-17:00
    TG01
    [60 min]
  • Hip Hop Power Tree 11-14 Jahre
    16:00-17:00
    TG02
    [60 min]
  • VideoClip - Streetdance Kids Moving Feets 7-9 Jahre
    16:00-17:00
    TG33
    [60 min]
  • Minikids Mini-Kids 4-6 Jahre
    16:00-17:00
    TG06
    [60 min]
  • Kindertanz Tanzsterne 6-8 Jahre
    16:00-17:00
    TG08
    [60 min]
  • Ballett 7-12 Jahre
    16:30-17:30
    TG12
    [60 min]
  • Kindertanz Tanzsterne 5-7 Jahre - Probetanz
    16:00-17:00
    TG08-P
    [60 min]
  • Hip Hop No Limit 11-14Jahre
    16:00-17:00
    TG14
    [60 min]
17:00
  • Modern Jazz ab 12 Jahren
    17:00-18:00
    TG84
    [60 min]
  • Standard-Latein Latin Mix 7-14 Jahre
    17:00-18:00
    TG17
    [60 min]
  • Hip Hop Kids Crazy Kids 7-10 Jahre
    17:00-18:00
    TG04
    [60 min]
  • VideoClip - Streetdance Kids Dancing Queens 9-12 Jahre
    17:00-18:00
    TG05
    [60 min]
  • Kindertanz UpBeatMotion 6-8 Jahre
    17:00-18:00
    TG07
    [60 min]
  • Kindertanz UpBeatMotion 6-8 Jahre - Probetanz
    17:00-18:00
    TG07-P
    [60 min]
  • VideoClip - Streetdance Kids Wild Cats 7-11Jahre
    17:00-18:00
    TG09
    [60 min]
  • Breakdance Kids Anfänger
    17:45-18:45
    TG16
    [60 min]
  • Breakdance Kids Fortgeschrittene
    17:00-18:00
    TG103
    [60 min]
  • Breakdance Anfänger
    17:45-18:45
    TG16
    [60 min]
  • MasterClass Destroyer 12-16 Jahre
    17:00-18:00
    TG19
    [60 min]
18:00
  • Standard-Latein Anfänger 7-14 neu
    18:00-19:00
    TG31
    [60 min]
  • VideoClip - Streetdance SisterHood 13-16 Jahre
    18:00-19:00
    TG18
    [60 min]
  • MasterClassKids Dance A.kt 8-12 Jahre
    18:00-19:00
    TG10
    [60 min]
  • Hip Hop Kids A-Team 7-11 Jahre
    18:00-19:00
    TG15
    [60 min]
19:00
  • Standard-Latein Erwachsene Tanzkreis
    19:00-20:00
    TG38
    [60 min]
  • MasterClass Smiley Attack 12-16 Jahre
    19:00-20:00
    TG35
    [60 min]
  • 7. Standard-Latein Erwachsene Grundstufe 1
    19:00-20:00
    TG133
    [60 min]
  • Hip Hop Diversity 14-20 Jahre
    19:00-20:00
    TG22
    [60 min]
  • 10. Standard-Latein young Grundstufe 2
    19:00-20:00
    TG106
    [60 min]
  • Standard-Latein Erwachsene Tanzkreis
    19:00-20:00
    TG139
    [60 min]
  • 5. Standard-Latein Erwachsene Grundstufe 1
    19:00-20:00
    TG127
    [60 min]
20:00
  • Zumba universal
    20:00-21:00
    TG23
    [60 min]
  • MasterClass Control ab 14 Jahre
    20:00-21:00
    TG20
    [60 min]
  • Showgruppe Sister A.kt
    20:00-21:00
    TG37
    [60 min]
  • Hip Hop Erwachsene Hip Hop Erwachsene
    20:00-21:00
    TG85
    [60 min]
  • 5. Standard-Latein Erwachsene Grundstufe 2
    20:00-21:00
    TG107
    [60 min]
  • Standard-Latein Erwachsene Tanzkreis
    20:00-21:00
    TG54
    [60 min]
21:00
22:00
e-Design CMS © by EDV-Beratung Dölle